Фунт/доллар: перешёл на дневном периоде в коррекционную фазу Forex-бонусы от лучших брокеров 2015

Фунт/доллар: перешёл на дневном периоде в коррекционную фазу

Ожидания по британцу не оправдались. Все кроссы по фунту были на стороне покупателей. Как только евро/фунт просел, курс фунт/долларвырос до 1,5144. Цена вернулась обратно, но в Азии фунт восстановился до 1,5185.
Возможно, утренний скачок был вызван ожиданиями выхода отчёта по рынку труда в Великобритании. Он оказывает сильное влияние на пару, к тому же в 13:30 мск с речью выступит М.Карни. По реакции на главу Банка Англии ничего сказать не могу. Его выступление может не коснуться монетарной политики.
Если фунт переживёт выступление М.Карни и отчёт по рынку труда, то до четверга не стоит по нему ожидать сильных движений. В среду в США выходной день. Сделал два сценария с учётом статистики.
Британец отскочил от поддержки (проекция от минимумов 1,5229-1,5164-1,5106). Пара перешла в коррекционную фазу. Продлится она несколько дней. Рост выше 1,5150 был нежелателен, поэтому надо ждать закрытия дня. Пока повышение курса стоит расценивать как коррекционное движение.
Владислав Антонов 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

2 Комментарии к “Фунт/доллар: перешёл на дневном периоде в коррекционную фазу”

  1. Мне лично очень понравился данный форекс блог https://brokers.ru/foreks-blog Мне там куча полезной информации пришлась по душе, советую ознакомиться, благо там есть всё необходимое, поэтому можете смело изучать не пожалеете наверняка)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.